Robert SCHRAUDOLPH
(Sonthofen 1887 - 1978) "Moorlandschaft bei Salzburg" unten signiert und datiert: Robert Schraudolph 1928, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet: Moorlandschaft bei Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Robert SCHRAUDOLPH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2010 |